Главная » 2014 » Апрель » 16 » В Тунисе туристов сейчас будут подкармливать органическими продуктами
13:01
В Тунисе туристов сейчас будут подкармливать органическими продуктами
В Тунисе туристов теперь будут кормить органическими продуктами

В Тунисе гостиницы и рестораны категории 5 звезд до конца Две тыщи 10 года отведут особые места для органической еды. Так же, с течением времени поступят другие гостиницы и туристские рестораны.
Такая новость была объявлена на рабочей сессии, проходящей под управлением Министерств сельского хозяйства и туризма, касающейся сертификации органических товаров и обилию органической фермерской продукции. В мероприятии приняли роль руководители Федераций тунисских гостиниц и агентств путешествий, ряд экспертов туристского сектора и официальные лица 2-ух департаментов.
Также было сообщено, что в последнее время будет организована группа свойства под заглавием «Jasmine Charter», в обязанности которой будет заходить систематизация и сертификация органических товаров.
Тунис занимает 2-ое место в Африке и 24-ое место в мире по выращиванию органических товаров. Тунис намеревается прирастить площади выкармливания органических товаров до 500 000 гк, также удвоить доходы, получаемые от органических фермерских товаров к Две тыщи четырнадцать году.
Органические продукты это экологически незапятнанные продукты, произведённые в согласовании с определёнными эталонами, подразумевающими, что они были выращены без использования пестицидов и минеральных удобрений. Органический продукт определяют три параметра: экологически незапятнанное сырье, экологически незапятнанные ингредиенты и технологический процесс.

Просмотров: 212 | Добавил: milnanabsi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: