Главная » 2014 » Апрель » 16 » В Английском аэропорту пройдет "Денек развлечений"
13:04
В Английском аэропорту пройдет "Денек развлечений"
В Лондонском аэропорту пройдет

Как докладывает пресс-служба английского аэропорта Лондон-Сити, Семь июля избран для проведения 11-го каждогоднего фестиваля «День развлечений в аэропорту Лондон-Сити».
Те, кто окажутся в аэропорту Семь июля, сумеют насладиться захватывающим дух воздушным шоу со смертельными трюками и фигурами высшего пилотажа.
Семь июля в Английском аэропорту Сити объявлен деньком развлечений. В сей день тут можно будет узреть впечатляющее воздушное шоу и много других развлечений.
На земле же в это время мотоциклисты из команды «X-Treme Motorcycle Stunt Trial Display» продемонстрируют прыжки на вертикальные стенки, также другие сложные трюки, многие из которых способны исполнить только несколько человек в мире.
Для малышей будет работать «Детский мир», а взрослые сумеют возвратиться в прошедшее и вволю потанцевать во «Вчерашнем мире».
И, в конце концов, на главной сцене в «Развлекательном мире» состоится финишный шаг конкурса по караоке.
Более подробная программка фестиваля скоро появится на официальном веб-сайте аэропорта www.londoncityairport.com.
Все средства, вырученные в итоге проведения «Дня развлечение в аэропорту Лондон-Сити», будут пожертвованы на благотворительность в пользу малышей (в прошедшем году эта сумма составила 20 000 фунтов стерлингов).

<

p>Разумеется, что денек Семь июля Две тыщи семь года, либо, как его еще именуют, «арифметически совершенный день» еще изумит обитателей планетки. Как мы уже писали ранее, на 07.07.07 уже назначили свои женитьбы неограниченное количество влюбленных пар.

Просмотров: 193 | Добавил: milnanabsi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: