Главная » 2014 » Апрель » 22 » Турция хочет развивать региональный туризм
17:06
Турция хочет развивать региональный туризм
Турция намерена развивать региональный туризм

В наиблежайшее десятилетие новым направлением развития туризма в Турции станет так именуемый региональный туризм, а западная провинция Измир уже названа его отправной точкой.
Об этом на деньках заявил министр культуры и туризма Турции Эркан Мумджу. По словам министра, сам город и примыкающие к нему районы владеют неописуемым историко-культурным потенциалом. «В связи с этим появился «Проект городского преобразования», направленный на извлечение из богатейшего наследства Турции наибольшей выгоды.

На реализацию проекта требуется около Двести миллионов баксов США. В случае его фуррора Турция получит взамен не только лишь неоднократно увеличенные вложенные средства, да и ещё больший рост числа туристов в стране.

Вот поэтому каждый в Измире должен способствовать этому проекту», – дополнил министр. При всем этом 10% будущей прибыли будет перечисляться на поддержание и охрану культурного наследства провинции.

Новый закон также содержит в себе ряд прибыльных критерий для спонсоров.
Эркан Мумджу выделил, что Турция и без того достигнула высочайшего уровня в туристском секторе, за Пятнадцать лет увеличив каждогоднее число туристов с Двести 50 000 до Пятнадцать миллионов. Все же, страна обладает еще большенными способностями, и министерство вместе с властями Измира сделают всё для того, чтоб провинция перевоплотился для туристов в одно из привлекательнейших мест страны.

Просмотров: 238 | Добавил: milnanabsi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: