Главная » 2014 » Апрель » 22 » Реабилитационный центр для детей-инвалидов будет замечен в Ярославле
17:00
Реабилитационный центр для детей-инвалидов будет замечен в Ярославле
Реабилитационный центр для детей-инвалидов будет замечен в Ярославле

ЯРОСЛАВЛЬ, 18 мар - РИА Анонсы. Ярославские госслужащие обрели заключение о строительстве реабилитационного центра для детей с ограниченными способностями, его изобретение должно состояться в наиблежайшие 2-3 года, рассказал на пресс-конференции в четверг директор департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Игорь Каграманян.

«Мы давно задумывались об учреждении для детей с ограниченными способностями, и вот губернатор решился выстроить таковой центр - он обязан быть суперсовременным, и очень, как люди привыкли выражаться, комфортным для присутствия в нем детей», - сказал директор департамента.

Свежее учреждение зайдет в структуру областной детской медицинской поликлиники.

По версии Каграманяна, строительство центра так сказать будет проходить в масштабах реализации областной мотивированной программки «Модернизация учреждений здравоохранения». Кроме средств из, как мы выражаемся, регионального бюджета, власти хотят привлечь на строительство и федеральные средства, и внебюджетные вложения.

«Сейчас мы интенсивно разрабатываем медицинскую элемент плана. Решаем, какие в центре должны быть докторы, какое оборудование. Вторым рубежом работы станет формирование проектно-сметной документации. А позже приступим к строительству», - сказал директор департамента.


Просмотров: 230 | Добавил: milnanabsi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: