Главная » 2014 » Апрель » 22 » Откройте себе Эльбрус на выставке «Интурмаркет-2010»
17:03
Откройте себе Эльбрус на выставке «Интурмаркет-2010»
Откройте для себя Эльбрус на выставке «Интурмаркет-2010»

Управление делами Президента РФ представляет на выставке «Интурмаркет» масштабную экспозицию – наилучшие пансионаты, санатории, лечебно-оздоровительные комплексы Рф. Посреди их стоит выделить пансионат «Приэльбрусье», Пансионат размещен на местности Государственного парка и заходит в состав учреждений высокогорного курорта с упором на зимние виды спорта. Приэльбрусье по праву считается одним из наилучших горнолыжных курортов, различные трассы разных уровней трудности доставляет наслаждение, как начинающему горнолыжнику так и специалисту. Круглый год к услугам гостей пансионата незапятнанный горный воздух, нарзанные минеральные источники.

Пансионат Приэльбрусье находится на расстоянии 100 30 км от столицы КБР г.Нальчика и на расстоянии 10 км. от аэропорта Кавминводы Территория пансионата составляет 6,3 га, благоустроена, имеется собственный терренкур, размещен в красочном ущелье Адыл-Су на высоте Две тыщи 50 метров над уровнем моря, на расстоянии Семнадцать км. от всемирно узнаваемых горнолыжных трасс Чегета и Азау, у подножия горного гиганта Эльбрус.
Вволю накатавшись, клиенты пансионата погрузятся в уютную атмосферу – к их услугам номера разных ценовых категорий, ресторан, сауна с бассейном, бильярдная и каминный зал, прокат лыж. По желанию вероятна организация охоты.
Узнайте больше о пансионате «Приэльбрусье» на выставке «Интурмаркет-2010» с Тринадцать по Шестнадцать марта в «Крокус Экспо».

Просмотров: 187 | Добавил: milnanabsi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: