Главная » 2014 » Апрель » 22 » Один из шикарнейших гостиниц Таити стал еще чуточку шикарнее
17:02
Один из шикарнейших гостиниц Таити стал еще чуточку шикарнее
Один из роскошнейших отелей Таити стал еще чуточку роскошнее

Шикарный отель «Tahaa Private Island & Spa» на Таити в пн 5 марта вновь открыл свои двери для туристов. Расположенный на маленьком островке Motu Tautau поблизости острова Tahaa архипелага Sous-le-Vent французской Полинезии отель принадлежит известной гостиничной сети «Relais & Chateaux».

Двухмесячный перерыв в работе 5-зездного острова-отеля был связан с проводимыми на нем работами. В итоге реновации в отеле появились две новые шикарные виллы с бассейнами площадью Двести 70 кв. метров любая, фитнесс-клуб и центр дайвинга. Для привилегированных клиентов, которые будут проживать на индивидуальных виллах, каждый денек будет предложена бутылка французского шампанского и 30-минутный бесплатный массаж. Комнаты непременно украшаются свежайшими цветами, а для постояльцев, останавливающихся тут более чем на Восемь дней, дается индивидуальный мини-спектакль.

Всего на полуострове размещены 40 восемь бунгало на воде и Двенадцать – на берегу, Три ресторана, бассейн и фитнесс-клуб. В современном СПА-центре туристам доступны фактически все известные оздоровительные процедуры. Отель размещен в 30 минутках поездки на катере от Бора Бора.

Для любителей полетов над лагунами личный трансферт на вертолете до аэропорта Raitea длится всего Пятнадцать минут. Одной из основных изюминок отеля является его умопомрачительная по красе лагуна и побережье.

Лицезрев их на закате либо восходе, начинаешь осознавать источник вдохновения величавого Гогена, воспевшего острова Таити на собственных бессмертных полотнах.

Просмотров: 225 | Добавил: milnanabsi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: